Главная \ НОВОСТИ \ "Согреем ладони, разгладим морщины"

"Согреем ладони, разгладим морщины"  10.10.2016 00:38

4 октября получатели социальных услуг побывали в гостях в Центральной районной библиотеке п.г.т. Излучинск. Там, в читальном зале состоялось праздничное мероприятие "Согреем ладони, разгладим морщины", посвящённое Международному дню пожилых людей.

Праздник начался сразу, как только мы вошли в красиво оформленную библиотеку. В холле и в читальном зале гостей встречали тематические выставки "Золотое время жизни" и "Золотая осень...". Осенние листья присутствовали везде, создавая праздничную обстановку.

Встречу открыла председатель местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района Ковалькова Валентина Михайловна. Она поздравила приглашённых с праздником. К её поздравлениям присоединились учащиеся 1"В" класса МБОУ "Излучинская общеобразовательная средняя школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов" со своим классным руководителем Грудачёвой Ольгой Викторовной. В программу встречи также вошли замечательные стихи  нашего поэта Юрия Кузнецова. Евгения Матвиевич для всех собравшихся исполнила песни.  Под зажигательные мелодии гармошки в исполнении Копыток Петра Петровича, прозвучали любимые песни и мелодии собравшихся в зале гостей.

Встреча удалась, и расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Подготовили и провели встречу для пожилых людей сотрудники библиотеки  Залилова Рина Сарваровна и Булгакова Марина Семёновна.

Воспитатель Мингалева Е.А.